11.05.2014

"Взрывной выпускной"

ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь и участие!!!
Более 20 машин собрали! Это очень здорово для такого мероприятия! Дети счастливы!!! Когда им вручали настоящие медали - некоторые даже не верили своим глазам и удивлённо смотрели друг на друга!
Очень понравилось им и "грязная часть" мероприятия - особенно когда субарики попрыгали в грязь))))

И вот, что нам подсказали на будущее - очень и очень приветствуется, если вы будете брать на все мероприятия такого типа СВОИХ ДЕТЕЙ! Они прекрасно общаются с детками из интерната!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо тульской типографии ВСрок, охотно согласившейся помочь нам и бесплатно напечатавшей дипломы деткам, визитки для нашего клуба и бейджики, которые дети всегда оставляют себе на память, как сувенир)))) 

IMG_0105.JPG

3Y-j6cz_Ltc.jpg


Так же выражаем благодарность клубам "71-я Танковая Бригада", "Волонтёры бездорожья", "Клуб Волонтёров", "Дружина", "МегаВАТТ", "Экстримавто"... мы смогли объединить представителей из стольких клубов!!! Мероприятия такого типа благоприятно влияют на отношения между людьми с разными взглядами, разными характерами... доброе отношение к людям, в этом случае к обездоленным детям - растапливает сердца и настроение такое, что не хочется разъезжаться!
Фото ТУТ

Возврат к списку